Можно ли вести несколько каналов на Яндекс.дзен на один паспорт и на один электронный кошелёк?

Яндекс дзенКанал дзенПрофиль на дзене
Анонимный вопрос
Автор Дзен-канала "Автор. Блогер. Сочинитель" о ведении каналов в Яндекс.Дзен  · 29 мая 2020

Договор с Яндексом заключается один на одного человека с его документами. Каналов у этого человека может быть несколько, каждый -на свой адрес электронной почты. Деньги со всех каналов можно выводить на один кошелёк, а при самозанятости - даже нужно

Трудился змееловом, спал в пещерах, плавал с белухами – и писал об этом. Работаю в...  · 22 мар 2021  ·
zorkinadventures

Вести можно, но, имейте ввиду, если вопросы будут к одному каналу (допустим, его пессимизируют, заблокируют), то прикрыть могут и остальные: яндекс.дзен это отслеживает.

Можно, лично у меня 4 канала, всегда без проблем вывожу деньги. Здесь вопрос в другом, где брать столько контента для нескольких каналов. Если интересно, то описал всё в этой статье