Можно ли вести учет на ,,1С: Бухгалтерия,, по нескольким предприятиям?

It (информационные технологии)Компании+2
алексей Берестенников
Бухгалтерия, аудит, налоги  · 22 мар 2019

Добрый день!

Программы 1С действительно позволяют вести учет по нескольким компаниям в одной базе. Однако, на практике очень нужно быть внимательными при разноске первичных документов, заблаговременно выбрав соответствующую компанию, по которой нужно завести документы.