Можно ли включить виртуализацию без включения биоса?

Ноутбук Lenovo IdeaPad320. Включать биос на данный момент нет возможности. Требует виртуалбокс для эмуляции убунту

Как это сделать?

НоутбукиBios+3
шакышщджуа
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 авг 2019

Виртуализация включается только посредством перезагрузки компьютера и включением биоса, после чего в нём выбирается соответствующий пункт, отвечающий за виртуализацию и активируется.

А если нет пункта виртуализации в биосе?