Можно ли влюбить в себя человека?

ПсихологияОтношения+3
Рамзан Цамалигов
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 7 февр 2018

Можно. Посредством психологических уловок , ублажения тех или иных желаний жертвы ради своих материальных или моральных благ. Так делают и женщины и мужчины. Строишь из себя его или её идеал партнёра и всё. Только последствия могут быть фатальными , для некоторых разбитое сердце - смерть.