Можно ли во время шифтинга стать одним из персонажей? Например, в Наруто быть Ино.

ШифтингПараллельная реальность
monokuma ._.
Фанат многих сетингов  · 7 мар 2021

Вы можете выглядеть как Ино, чувствоваться сенсорами как Ино. Но для того, что бы быть Ино, вам нужно прожить жизнь Ино. То есть теоретически возможно, но вам придется начинать с рождения.

Если же вы выберете первый вариант, то есть просто выглядеть, то будте готовы к тому, что вас вычислят. Что они будут делать? Могут притвориться, что верят и смотреть, что же Вам надо, а могут притисни Ибики. Ну или "поспрашивать" самостоятельно

Аккуратнее с таким!