Можно ли восстановиться на одном бакалавриате, если вы уже учитесь на другом, причем везде платно?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Илья Поляков
Дополнительное профессиональное образование 🎓  · 18 дек 2020  · bmipk.ru

Здравствуйте!

Да. Государство не ограничивает вас в количестве образований. Вы можете даже учиться на бюджете и учиться в другом ВУЗе, но уже платно.

Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 2 февр 2021

Восстановиться можно только в том вузе, где вы отчислены. Если вы уже учитесь в каком-то вузе, то можно восстановиться в прежнем вузе. Если это один вуз, то восстановиться можно, если на оба места поступали.