Можно ли возраст считать аргументом в диспутах?

При участии в диспутах, люди довольно часто опираются на свой возраст, как на нечто авторитетное, являющееся, чуть ли не одним из самых важных аргументов для решения вопроса. Но является ли возраст показателем Знания, опыта, мудрости, глубины понимания темы?
ПсихологияФилософия+3
Сергей Калесниченко
Консалтинг, бизнес тренер  · 31 авг 2022
Однозначно нет, знания не зависят от возраста.
Возраст не показатель мудрости и опыта.  В диспутах требуются верные доказанные аргументы, а не ссылки ,на якобы авторитетные источники.