Можно ли выбрать диван красивый, но в тоже время функциональный? (спальное место, шкафчики)?

КвартираДизайн интерьеровФункциональность
Ирина Степаненко
Ассортимент мебели и оборудования.  · 19 февр 2021  · zibrof.ru

Конечно, сейчас изготавливают совершенно разные варианты диванов. И для тех, кто хочет максимальной функциональности тоже есть интересные варианты. У дивана с механизмом аккордеон ящик для хранения вещей сравнительно небольшой, но даже туда может поместиться спальное белье. Если вам хочется более вместительное место для хранения белья, тогда лучше выбрать угловую модель с трансформацией еврокнижка. В таких моделях бельевых ящиков может быть два. Первый ящик расположен под выдвижной частью спального места, а второй – скрыт в угловом модуле.

Кроме того, есть возможность выбора диванов с полками в подлокотниках. В них можно хранить дополнительные вещи. Эти полки являются продолжениями подлокотников или даже спинки дивана. Как правило, полки в таких диванах имеют небольшие размеры, но этого вполне достаточно для хранения разных мелочей. В разных моделях такие полки бывают закрытого или открытого типа.

Помощь в поиске мебели  · 2 мар 2021  · mebel.ru
София Лофт