Можно ли выехать из России и въехать по загранпаспорту Украины? Есть украинский паспорт и российский, так как житель Крыма.

Граница с украинойВъезд в украину из россииПоездка из россии в украину
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь спортивным туризмом, веду уроки в школе.   · 3 дек 2021
Можно, но при въезде и выезде пользоваться только одним и тем же документом. В противном случае возможны неприятности на пограничном контроле при прохождении контроля на границе.
Занимаюсь спортивным туризмом, веду уроки в школе.   · 3 дек 2021
Можно, но при въезде и выезде пользоваться только одним и тем же документом. В противном случае возможны неприятности на пограничном контроле при прохождении контроля на границе.