Можно ли выехать в Абхазию на машине, взятой в аренду в Сочи?

ПутешествияСочиАбхазия
Марианна семенова
До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena282000@mail.ru Телефоны: 89409639873 8940963...  · 28 окт 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра

Здравствуйте!

Можно, но смысла в этом нет. Лучше всего Приехать своим ходом на маршрутке (от границы до Гагры проезд 100 рублей с человека) или воспользуйтесь нашим трансфером с аэропорта или с жд вокзала Адлера.

По приезду мы организуем для Вас интересные экскурсии по самым красивым местам Абхазии на комфортабельных авто, специально оборудованных для поездок по горам, и взятый в аренду автомобиль Вам не понадобится.

6C16D4BF-0796-45FA-ABE2-B265D9D81C4A.jpeg