Можно ли вылечиться препаратами, снимающими симптомы простуды и гриппа?

МедицинаЗдоровьеЛекарственные препараты
Александр Пословский
фрилансер  · 20 янв 2016

Вылечить грипп не получится. А вот помочь своей иммунной системе в борьбе с вирусом можно. Этой зимой получилось так, что грипп пришел в нашу семью в самый не подходящий момент - брат женится, всякие свадебные приготовления и пр. Болеть некогда и нельзя гостей заражать. Что делать? Покупаю в аптеке все препараты, которые советует фармацевт и принимаю ударные дозы + народные средства. То же проделываю с членами семьи. В этот раз гриппу с нами не повезло.