Можно ли выучить английский язык с носителем языка, если он не знает русский язык?

Английский языкИзучение английского языка
Роза
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от языкового барьера!  · 12 авг 2021  · vk.link/discover_rnd

Добрый день! Можно, в том случае, если носитель - опытный преподаватель, и знает, как подавать материал. Также желательно начинать занятия с носителем, когда у Вас уже есть какие-то знания, лучше с уровня Elementary. На начальном уровне обычно результат лучше с русскоязычным преподавателем. Однако, повторимся, многое зависит от носителя.