Можно ли выучить японский язык до уверенного среднего уровня за 750 часов самостоятельного обучения?

ОбразованиеОбучение+3
Артур Пендрагор
Хобби на уровне глубоких знаний: микология и психология. Киноман. Сфера деятельности:...  · 21 окт 2020

Разговорный? Да. Чтение? Если только по алфавитам "хирагана и катакана", так называемые детские алфавиты, то да. Чтение иероглифов до среднего уровня, скорее всего тоже, да. Все зависит от вашей усидчивости и желания.