Можно ли выучить язык в Duolingo? До какого уровня можно дойти?

ОбразованиеИностранные языки+2
Вета Филатова
Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 2 февр 2021

Максимальный уровень это 5. Выучить язык это возможно но редкое событие но подтянуть языки можно. Говорят скоро с русского можно украинский и шведский можно будет учить.

Лингвизирующий вокальный коуч с ветеринарным уклоном)  · 4 янв 2021  ·
vocal_teacher_in_perm