Можно ли вывозить туркменский манат из россии?

Ruslan U.
Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...  · 4 окт 2018

Вам ничего не мешает, тут вопрос только в объеме.

Можно. Но если у Вас наличные денежные средства превышают сумму в эквиваленте 3000 долларов США, нужно будет заполнить таможенную декларацию. Это касется только наличных денег. Если у вас пластиковая карточка, то ничего не нужно декларировать - для таможенника это всего лишь кусок пластика :-)