Можно ли взять грузовой драйв в Москве и поехать на нём в Калугу?

АвтомобилиКаршерингАренда авто
Иван В.
Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области всего за пару часов...  · 28 февр 2021  · vykup78.site

Добрый день! Да, конечно можно, однако завершить аренду в Калуге Вы не сможете, максимум - поставить авто в режим ожидания. Таким образом Вы будете обязаны вернуть автомобиль в Москву по истечению своей поездки!