Можно ли взять ипотеку, если трудоустроен неофициально?

Ипотека
Карина М.
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 15 июн 2020  · evanel.ru

Можно

гарантия результата

от заемщика хорошая кредитная история, отсутствие судимости, отсутствие долгов по ФССП

работаем по городу Москве и Московской области

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 июл 2021  · banki.ru

Да. В этом случае Вы можете подтвердить свой доход по форме банка или оформить ипотеку без подтверждения дохода. Но в последнем случае нужно быть готовым к тому, что банк может запросить внести повышенный первоначальный взнос (от 35%).