Можно ли взять пример с ворон и выполнить каркас стен дома из веток скрепленных, а потом залить пеной или чем-нибудь? Или рассыпется всё?

Природа и экология
Виктория Черничко
Живой человек из провинции https://arsen.one  · 19 апр 2020

Интересный вопрос. Раньше примерно так и делали дома – формировали блоки из навоза (там слежанное плотное сено), а затем лицевали глиной. По идее такого рода каркас как ветки должен выдержать легкую крышу из тех же веток и мха, но для метеорологической защиты придется придумать что-то вроде свай и подвести их под самую крышу. Ветки я бы стал сплетать как это делают для корзин, только в пару слоев.