Можно ли взять с собой в салон самолета детский складной велосипед весом 9,7 кг, габариты 58х39х35?

Александр З.
Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилетов. Знаем все о покупке билетов на...  · 29 февр 2020

Требования к перевозки груза у каждой авиакомпании свои. Поэтому вам необходимо изучить информацию на официальном сайте авиаперевозчика, рейсом которого собираетесь лететь, либо обртиться в справочный центр компании.