Можно ли взять вейп в аэропорт?

Завтра лечу в египет ,можно ли взять с собой вейп?Чарон плюс.Попросят достать?
ОбществоЮриспруденция+4
Виктория Мельникова
Союз Вейпшоп, табачный магазин в Йошкар-Оле. Мы на картах: https://yandex.ru/profile/325...  · 17 нояб 2022
На связи Союз Вейп!
Да, ты можешь спокойно брать с собой девайс, ведь его можно положить в ручную кладь - это законом не запрещается.
Но, предупреждаем! Авиакомпании бывают разные и кто-то может пропустить на борт самолета, а кто-то упрется и придется: или выбрасывать любимый девайс, или разбираться с компанией.  Рекомендуем ознакомиться с правилами авиакомпании, но пока что каких-то жестких ограничений для вейперов не вводили)
Если будешь как-нибудь в Йошкар-Оле, то ждем тебя в гости! Наши продавцы набросятся на тебя и отпустят только с тем вейпом, жидкостью и другими покупками, от которого твое сердечко будет биться неровно и часто:)
Все нормально, чарон можно, только клади в карман вместе с телефоном)
Вытащишь его в контейнер, положишь с телефоном, ключами и прочим, просветят и слова не скажут.