Можно ли за третьего получить мат капитал на улучшение жилищных условий, если за второго мат капитал потратили?

ЗаконМатеринский капиталСоциальная поддержка
Альфия Х.
Руководитель агентства недвижимости. Опыт работы с недвижимостью с 2011 года.   · 27 мар 2021

Здравствуйте.

В Вашем случае нет возможности получить второй раз МСК, но есть возможность (при наличии в Вашем регионе соответствующих программ) получить региональный капитал. Помимо этого есть возможность погасить (частично погасить) ипотечный кредит, взятый на приобретение жилья, в сумме 450.000 рублей от ДОМ.РФ (АИЖК)

«Народный Советникъ» — это сборник практических советов о праве, налогах, бухгалтерии и...  · 21 сент 2020  · nsovetnik.ru
Анна Р