Можно ли забеременеть, если нет менструаций?

МедицинаБеременность+2
Anna
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 5 сент 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Вы не уточняете вообще не разу в жизни не было еще или с какого-то конкретного момента нет.

А задержка у женщин случается далеко не только при наступлении беременности, например при стрессе, приеме гормональных препаратов, смене климатических поясов, кистах яичника и др.

Самый эффективный и достоверный способ просто сделайте УЗИ органов малого таза -можно сразу убить нескольких зайцев - и посмотреть есть-ли беременность, и исключить внематочную, и узнать о возможной функциональной кисте, например и др.

Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 4 сент 2020

Анна, не совсем поняла вопрос , Вы имеете ввиду у Вас нет месячных и Вы планируете беременность? Или сейчас нет менструации и Вы переживаете ,что наступила беременность

DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планирования и до рождения ребенка  · 4 сент 2020  · dazachatie.ru

Анна, вам необходимо обратиться к лечащему врачу для уточнения причин задержки. Причин много, начиная от гормонального сбоя и заканчивая внематочной беременностью, которую тесты могут не показывать. Не затягивайте.

А как понять внематочная беременность ?