Можно ли забеременеть, если занимаешься сексом каждый день по одному разу?

Поиск информацииВероятность беременности
Anna Bruvele
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 2 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Вы задаете один и тот-же вопрос с периодичностью 4 дня. Вы хотите, чтобы Вас заблокировали? В чем смысл?

Я Вам уже отвечала, "Тут дело не в количестве, а в качестве. Чтобы забеременеть, нужно заниматься не защищенными половыми актами в определенные дни цикла, за несколько дней до или в день овуляции ( выход из яичника зрелой, готовой к оплодотворению, яйцеклетки). "

Тут до некоторых с первого раза не доходит. И со второго тоже.

Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 4 нояб 2020

можно забеременеть в определенные дни цикла -раз

если Вы здоровы - два

партнер здоров - три

и еще ряд обстоятельств ,которые не уложить - ответ очень абстарктный -четыре

конец