Можно ли загружать чужие видео с ютуба к себе на Яндекс Дзен и получить монетизацию?

Сервисы яндексаЯндекс дзенЮтуб
Я В ШОКЕ!
Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 12 нояб 2021
Большинство видеоконтента на YouTube, является пиратским. Дело в том, что авторы на YouTube? находятся на иностранной платформе, каковой YouTub,является. и ни кому нет дела до того, кто и как туда вставил. YouTub по требованию автора, или суда может забанить пиратский канал, но его владелец обычно не страдает от этого. Да и выставляя то или иное видео под скрытым названием, удается долго пользовать материал, получая деньги с рекламы. Яндекс Дзен совсем другое дело. Здесь автор, который работает за деньги, весь на виду. как перед публикой, так и перед администрацией ресурса. Если Вы взяли материал в открытом источнике и не защищенный автором, пользуйтесь, но имейте в виду , что с момента его публикации Вы несете ответственность за содержание и распространение , даже чужого контента.
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик браузерного расширения «ПРОДЗЕН» для...  · 2 дек 2020  · prozen.ru

В настоящее время именно ворованное видео сейчас является основным видео-контентом в Дзене.

Но это запрещено правилами, и за загрузку чужого видео могут ограничить канал.

Соответственно, я не рекомендую так делать.