Как зайти в программные файлы айфона с компьютера?

ТехнологииПодключение устройствСинхронизация устройств
Елисей Горбунов
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 5 апр 2021

Можно, но для этого нужен джейлбрейк, или взлом телефона. И лазить там без опыта крайне не рекомендуется. Можно получить телефон-кирпич которые не сможет восстановить даже сервис.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.