Можно ли заменить видеокарту в acer aspire a315-34-p3z8 на более мощную?

ВидеокартыКомпьютерное железо+2
Маслак Александр
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · 23 мар 2021  · boroda.group
Boroda Group

На данном ноутбуке графика встроенная в процессор. И возможности заменить видеокарту нет. А если бы и была возможность, цена вопроса вас бы не обрадовала.

Ремонт цифровой техники  · 22 апр 2021  · diagservice.ru
ДиагСервис

На данном ноутбуке, как и многих современных сериях ноутбуков разных производителей к сожалению нет возможности по апгрейду видеокарты. Видеочипы впаиваются в плату, без возможности замены на более производительный новый. В части случаев видеочип и процессор - единое целое, такие чипы очень кусаются по цене и меняются исключительно только на такой же при выходе из строя старого.