можно ли заменить втулку цапфы на уазе патриот без развертки

Саша п.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 29 сент 2020

По стечению обстоятельств шкворень на УАЗ Патриот имеет диаметр 32мм. Ставите новую втулку и прогоняете молотком шкворень сквозь нее, проверяете посадку шруса, если не лезет, то можно обработать втулку сложенной вдвое наждачной бумагой вставленной в прорезанную вдоль трубку, которая в свою очередь вставлена в дрель. Развальцованная таким образом втулка гораздо надёжнее сидит в цапфе, нежели развернутая посредством развертки. После замены втулки уделите тщательное внимание центровке поворотного кулака относительно ШОПК, что бы ШРУС не изнашивал новую втулку неравномерно.