Можно ли, занимаясь актерским мастерством, решить свои психологические проблемы?

ПсихологияТерапияАктёрское мастерство
Людмила Яковлева
Программа саморегуляции Master Kit - https://vk.com/club196474417  · 19 нояб 2020

Конечно, без сомнений именно так! Потому что в актерской игре вы проживаете сотни судеб и жизней, ситуаций, характеров, настроений, эмоций, чувств! Тем самым проживая и выплескивая на сцене своё - опыт, жизнь, любовь, негатив- происходит своего рода психотерапия, когда выпустив наружу то что вас волнует внутри, не даёт нормально жить остаётся в прошлом, становится легче и проще.

Профилактика и лечение наркомании и алкоголизма. Психологическая помощь при зависимости...  · 19 нояб 2020  · nc-n.ru

Это один из способов выражения своих эмоций и как следствие возможность решать психологические проблемы, связанные с вашими чувствами. Но есть более эффективные способы, осознания своих эмоций и направления в нужное для вас русло.