Можно ли заниматься бегом при таких диагнозах, как открытое овальное окно, аритмия и варикоз?

СпортЗдоровье+2
Социальные сети
На Кью задали 1 похожий вопрос
18 лет опыта использования ортопедических изделий: от компрессионных чулок до ортопедическ...  · 9 июн 2020

Ответ на первые две - более серьезные - части вопроса оставим другим профессионалам. А вот варикоз не является противопоказанием для бега, если во время бега носить компрессионные гольфы 2-го класса компрессии, а также правильные амортизирующие кроссовки, желательно с поддержкой сводов стопы.