Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли записаться через Госуслуги в ГИБДД, если сменились паспортные данные, но нет времени менять их в личном кабинете?

В связи с коронавирусом приём ведётся только по предварительной записи. По телефону дозвониться в ГИБДД не удаётся, а на госуслугах у меня указаны данные старого паспорта - до смены фамилии, и поменять их не получается, поскольку для этого нужно ещё заменить СНИЛС. А это ещё месяц ожидания. У меня возникла срочная необходимость переоформить автомобиль. Как мне записаться в ГИБДД в кратчайшие сроки?

Порталы госуслугИзменения паспортных данных
Volkova
  · 2,7 K
Первый

Проблема решилась очень просто. если нужно срочно совершить регистрационные действия с автомобилем но нет возможности записаться в ГИБДД через гос услуги лично , можно попросить другого человека записаться, но не в качестве собственника автомобиля а в качестве вашего представителя. Такую опцию гос услуги предполагают. Пишите доверенность на имя этого человека и вуаля! Важно оформить доверенность правильно. Для большей надежности можно пойти в ГИБДД вместе.

Доброго времени! Подскажите, как заполняли раздел "Сведения о доверенности" Номер, дата выдачи и кем выдан?

Заранее спасибо