Можно ли зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц, если я школьник?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Юрий Сапрыкин
"Напишите вашу профессию или род деятельности" То что вы требуете, это дикий бред ? Кто...  · 12 нояб 2020

"Можно ли зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц, если я школьник?"

Конечно можно если ты имеешь для этого некие ресурсы которые позволят тебе это делать. Ну например супер "няшную" внешность, и тогда через подиум или панель можно заработать такие деньги. Или ты умеешь писать стихи на ангельском, которые отлично ложатся на музыку.

Короче все зависит от того что ты такое, а если ты "просто мальчик с улицы", то и сумеешь заработать "просто как мальчик с улицы". Как думаешь почему десяткам миллионов подобных школьников не удалось это сделать ? А тебе вдруг здесь откроют некую тайну которая принесет тебе кучу бабок. :) Вопрос ну такой себе, от балды и для количества