Можно ли зарабатывать хорошие деньги будучи преподавателем по гитаре?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Анонимный вопрос
Гитара, классическая и в аккомпанементе. Гармония, теория и практика, подбор аккордов...  · 21 июл 2020  · guitar-accord.ru
Ж Вас

Хорошие деньги - понятие разное для всех. Я не мечтаю о яхтах, апартаментах, иномарках за миллион. Для меня хорошими будут и 40 тыс. Но люди разные, запросы бывают и побольше моих. Насчёт "онлайн вебинаров" - полностью не соглашусь. Все мои ученики и их родители (за редкими исключениями) не приемлют полностью онлайн обучения. Только на период карантина, да и то половина. Это и в самом деле дохлый номер. Говорю, как учитель со стажем - нет, что касается музыкальных инструментов - точно не онлайн.

Марк Шекли
подтверждает
9 марта 2021