Можно ли зарабатывать на бирже путем спекуляции валютой на короткую, 1-2 минут?

Купил на росте и продал, тут же как начало падать.
ФинансыБиржаФорекс
Алексей Григорьев
Финансовые услуги, Покупка Акции, управление капиталом, Недвижимость, Юридическое сопровож...  · 10 мая 2022  · fintop24.ru/hl9v
Можно, как в короткую(short), так и в длинную (long) только для спекуляций лучше использовать не саму валюту, а производный инструмент - фьючерсный контракт. Это позволит вам воспользоваться хорошим плечом (по факту бесплатным). Однако, финансовые рычаги обоюдоострая весчь! Вместе с увеличением дохода, увеличиваются риски. На московской бирже можете выбрать из доступных контрактов. Мой вам совет, торгуйте дальними контрактами, если что то пойдёт не так(а оно пойдет) у вас будет время.