Можно ли заработать, отвечая и задавая вопросы в сервисе Яндекс.Кью?

Яндекс кью
Валерий Батуров
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 2 июн 2020  · firemarketing.ru

Можно привлечь к себе аудиторию. Вы отвечаете на вопрос по теме, значит понимаете в ней. В профиле у вас стоит ссылка на ваш сайт или описание ваших услуг. Так можно набрать аудиторию на свои услуги и заработать.

Именно отвечая - нет и вряд ли такую возможность будут вводить, иначе сервис будет забит левыми ответами, а их тут и так немало.

Для бизнеса и своего сайта такие порталы хороши, можно разместить развернутый ответ с обратной ссылкой, пока за такое не банят, если агрессивно не спамить. Думаю я ответил на ваш вопрос.