Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли заработать, отвечая и задавая вопросы в сервисе Яндекс.Кью?

Яндекс кью
Валерий Батуров
  · 66,7 K
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 2 июн 2020  · firemarketing.ru

Можно привлечь к себе аудиторию. Вы отвечаете на вопрос по теме, значит понимаете в ней. В профиле у вас стоит ссылка на ваш сайт или описание ваших услуг. Так можно набрать аудиторию на свои услуги и заработать.

Заказать продвижениеПерейти на firemarketing.ru

Именно отвечая - нет и вряд ли такую возможность будут вводить, иначе сервис будет забит левыми ответами, а их тут и так немало.

Для бизнеса и своего сайта такие порталы хороши, можно разместить развернутый ответ с обратной ссылкой, пока за такое не банят, если агрессивно не спамить. Думаю я ответил на ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой YouTube-канал >>Перейти на youtube.com/channel/UCztCh-VTTEoQPLXzyIdIg_w
Я солист оперы, но имею также институтский диплом филолога. Темы: философия жизни как...  · 6 сент 2020
Возможно да, если Ваши сообщения вдруг вызовут интерес у читающих и они увидят очень вероятный шанс решить с Вашей помощью ту или иную проблему. Например, Вы виртуозный музыкант и как-то сумели убедить в этом читателей через соответствующий дискурс на определённую тему с ссылкой на видео-звуковую иллюстрацию Вашего исполнения, и они могут обратиться к Вам: либо озвучить... Читать далее
Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 7 июн 2020

Напрямую нет такой возможности. Для заработка подойдет сервис Яндекс.Дзен. А Кью это просто ответы на вопросы. Ну или если вы хороший адвокат, то могут к Вам обратиться за платными услугами.