Можно ли жарить серушки и как?

ми мак
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 6 окт 2018

Эти грибы можно жарить, но предварительно серушки обязательно вымачивают несколько часов, еще луше - оставить их в воде минмум на 12-20 часов. а потом слегка отварить, после чего жарить как обычные грибы или мариновать. Помните о том, что часто попадаются ложные серушки, с темно-серой ножкой.