Можно не за год, а за семестры оплачивать учебу в колледже?

ОбразованиеКолледжУчебные заведения
Людмила Калашникова
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к ЕГЭ.  · 17 янв 2021  · egehack.com

Добрый день!

Обычно во всех колледжах и ВУЗах предусмотрена оплата по семестрам.

Первая часть вносится до Вашего зачисления, а вторая примерно до наступления второго полугодия. Подробнее о сроках оплаты и стоимости можете уточнить в Вашем учебном заведении!

Желаю Вам успехов!)