Можно оплатить долг за квартиру с материнского капитала? Мы с дочкой там не живём,но есть доля на неё.

Материнский капиталВыплата пособийЦелевое использование
Радмила Ренатовна

На данный момент законодательство РФ не предусматривает возможность использования материнского капитала в счёт погашения долга за коммунальные услуги.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь