Можно ли победить коронавирус, если на две недели на всей планете не выходить из дома?

Вопросы о коронавирусе+3
Костя ...
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 16 мар 2020  · rospotrebnadzor.ru

Ну это слишком. Китайцы уже могут выходить из дома, в контролируемых районах.

Мы все выходим из дома. И я вышел из дома. Поэтому пока мы справляемся. Так что чрезвычайных мер не надо, но на некоторых местах ограниченный период это нужно.

Самоизоляция поможет. Если я знаю, что я прилетел из другой страны, у меня коронавирус, меня уже предупредили, чтобы я не заражал своих родных. Другим людям это поможет, а больному уже меньше.

Вы не ответили на вопрос. Исчезнет ли вирус, если все люди на планете магическим образом осядут в своих домах на 14 дней?

Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 7 апр 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин