Можно поставить на учёт транспортное средство,если прописка в паспорте другого города ?

АвтомобилиПостановка на учет+2
Игорь В.
Главный Специалист - Прицепы Е50.РФ  · 21 янв 2020

Что вы имеете ввиду?

К примеру - Вы сейчас в Москве, покупаете ТС, хотите оформить его на себя, но в то же время - прописка Ханты-Мансийск?

Совершенно без проблем. Регистрация ТС не привязана к месту прописки.

с 1.01.2020 - вступили в силу изменения. При регистрации в МРЭО в Москве транспортного средства - его регистрируют, выдают СТС, но НЕ выдают номера. Номера вы получаете в месте - где изготавливают номерные знаки. Это все из-за того, что регион будет указан на номерах не московский, а Ханты-Мансийский. Поэтому номера изготавливаются отдельно.

стс не может быть выданно без привязки гнз

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 17 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. ВЫ можете поставить автомобиль на учет в гибдд в любом городе, вне зависимости от вашей регистрации. На регистрационные действия это никак не влияет.

Нельзя, так как понятие прописка в России не законное понятие, где бы оно у вас не было. Поэтому корректно ответить на ваш вопрос нельзя, учите элементарные правовые термины.

Крепостной не может диктовать условия барину , не забывайте, что в рф криминальный феодализм по сути