Можно самостоятельно избавиться от психогенного переедания? Или же эту проблему можно решить только под контролем специалиста?

ПсихологияЕда+3
Виктория Викторовна
Филолог. Автор Графической Грамматики  · 25 июл 2022
Да, нужно изменить обмен веществ - перейти с углеводов на кетоны. На "чистое кето". Мозг перестанет давать сигналы о голоде, хотя зачастую их дает желудок - второй мозг. При питании кетонами желудок всегда сыт и спокоен.