Можно складские остатки из yclients синхронизировать с интернет магазином на тильда?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Inna Podobashina
Специалист по развитию бизнеса в онлайн 🚀 Уже помогаю: банкам, заводам, международным...  · 20 дек 2020  · koptelnya.ru

Готовых интеграций нет. Сама система YCLIENTS разработана для управления онлайн записями клиентов, а функционал складского учета, скорее всего добавлен как вторичная функция. Поэтому думаю не скоро появится интеграция для складского учета.

Но можно настроить автоматический обмен остатками товаров с системой МойСклад.

Инструкция для настройки обмена остатками: http://help-ru.tilda.ws/online-store-payments/moysklad