Можно установить русификатор на игру на PS4, если да, то насколько это законно?

ИгрыИгровые консоли+3
Анонимный вопрос
Люблю обсуждать некоторые видеоигры. Убедительная просьба, дабы избежать проблем с...  · 3 мая 2021

На сколько мне известно, возможно, непосредственно через игру. Если это делаешь для себя, то ничего противозаконного тут нет, это словно воспользоваться переводчиком.

и как установить этот русификатор на пс4 для себя?Такие чудесные игры есть,а на русском в них ни слова,ни буквы(((((