Можно вязать кредит?

КредитыПолучение кредитаВыдача кредитов
Вячеслав Т.
https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov  · 29 мая 2020

Кажется сейчас с кредитами проблем нет, где угодно можно взять, вариантов масса. Другое дело, дадут ли в банке. У нас не получилось, не было кредитной истории. Но так как деньги были нужны очень, то пришлось искать альтернативу. Обратились в автоломбард . Там все просто и быстро оформили, без всяких проверок и проценты почти такие же.

Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 19 февр 2020  · защита-54.рф

Если Вы спрашивате разрешения на подачу заявки в банк на получение кредита, то, думаю, все прочитавшие Ваш вопрос дают Вам свое согласие на полчение Вами кредита и желают Вам успеха! )