Можно вопрос? Слышал, что windows 8.1 самая оптимизированная виндовс, это правда? И стоит ли переходить на 10, и если, да, то чем она лучше?

Сергей Кривоногов
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 16 окт 2020

Добрый день!!! Если Вы встречались с Windows 2000 или как ее еще называют миллениум, так вот эта система была самой неудачной в линейке данного семейства, а что касается windows 8, то тут история такая же, так как в ней было очень много ошибок и недочетов, она была довольно быстро заменена на 10 и оптимизация версий Windows идет к Linux, так что рекомендую 10, так как она постоянно модернизируется и политика безопасности лучше, но рекомендую отключать всю телеметрию, так как она при регистрации учетной записи на сервере шлет все Ваши данные на их сервера, так что делайте локальную учетную запись. Изучив всю информацию по Windows они больше выпускать не будут новых версий, а это значит они будут пилить уже ту что есть, а это 10

"Windows 2000 или как ее еще называют миллениум" это что за жесть???

Программист  · 14 окт 2018

Советую все-таки обновиться на Windows 10, потому что именно на эту Windows Microsoft выпускает обновления и патчи, которые и ускоряют (оптимизируют) работу всей системы.

Ремонт компьютеров. Установка ПО, Windows, Linux, iOS. Лечение вирусов. Восстановление...  · 20 окт 2020  · zelcompuhelp.ru
Мастер PC