Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно заработать на партнёрских программах? и как они работают?

ИнтернетРабота+2
Александр Вишняков
  · 1,4 K
Первый
Фрилансер и маркетолог  · 23 апр 2021

Принцип работы довольно простой: когда выбираете партнерскую программу и получаете свою персональную ссылку. А все целевые действия пользователей, которые они совершили по вашей ссылке, монетизируются. Оплата от рекламодателя может совершаться за переходы, регистрации, покупки, скачивания. В каждой партнерской программе указана ставка, за какие действия пользователей осуществляется оплата. Ваша задача распространить эту ссылку как можно лучше. Это можно реализовать платным и бесплатным способом. Бесплатный: активность в сообществах, создания своей группы в соцсетях, сообщения на форумах и досках объявлений, также можно задействовать свой блог, если имеется, либо сайт. Платный – это реклама в Гугл, Яндекс, Фейсбук, Инстаграм и др.

Находить партнерские программы я рекомендую в предназначенных для этого местах – CPA-сетях. Через них намного удобнее, чем напрямую с рекламодателем. Во-первых, в сетках уже имеется большой выбор программ и уже не нужно их где-то выискивать. Во-вторых, там все автоматизировано и можно быстро вывести прибыль на свой счет, а напрямую с рекламодателями этот процесс может сильно затягиваться. Ну и немаловажное – можно получить поддержку саппорта, ты как бы не останешься сам, когда возникнет какая-то сложная ситуация.

Привет! Меня зовут Миша, покоряю фриланс и заработок в Интернете.  · 30 апр 2021
Я зарабатываю на жизнь с помощью партнерских программ, так что с уверенностью могу сказать, что можно. Работает это следующим образом. В партнерской сети выбираете партнерскую программу, которая вам нравится, затем получаете свою персональную ссылку и распространяете ее на всех доступных площадках. В социальных сетях, в группах и сообществах, на форумах. Если ведете... Читать далее
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 17 нояб 2017  · cybermasters.site
Суть заработка на Партнерских программах состоит в привлечении в чужой бизнес клиентов за фиксированное вознаграждение. Другими словами, это вознаграждение за помощь владельцу продукта в продаже его товара или услуги. Этот вид заработка привлекателен по многим причинам: * Нет необходимости создавать что-то свое уникальное и тратить на это время и силы, поскольку речь... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 9 июл 2017
Можно заработать на партнёрских программах? и как они работают? Можно, если у вас достаточно большая аудитория, и ваша аудитория будет переходить по ссылкам к вашим партнерам и что-то там покупать (например, вы ставите ссылку на Авиасейлз.ру и получаете % с каждого проданного вашим клиентам билета). Собственно, так она и работает: вы пригнали покупателя, он что-то... Читать далее

Если я Вас правильно понял, то это что-то подобное сетевому маркетингу.