МРОТ в Чехии 45 000 руб. МРОТ в Германии 130 000 руб. МРОТ в США 94 000 руб. Почему МРОТ в РФ 12 130 руб.?

ПолитологияДеньги+2
Анонимный вопрос
Будущее РОССИИ!
Закваска Ларсена. Не тот друг,кто медом мажет ,а тот кто правду скажет.  · 4 дек 2021
Потому что государство не выполняет своих прямых обязанностей, а именно –
обеспечение правопорядка, установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан, охрана прав и свобод человека и гражданина.
обеспечение политической стабильности, выработка программно-стратегических целей и задач развития общества.
На данный момент - во главе фриков, первостепенные интересы возложены на обогащение олигархов.
Ну конечно ,много чего ещё хотелось бы сказать, но боюсь наговорить на статью-"что опять же говорит об уничтожении инакомыслие/свободы слова":)
У нас феодальный строй. Люди работают за еду
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 1 дек 2021
Наш ВВП на душу населения значительно ниже, наша экономика менее эффективна, чем экономики этих стран. Конечно у нас больше денег, чем в чехии, но что касается эффективности, то с этим у них дело лучше, там 10 млн, а у нас 150 млн живёт и на душу богатств там приходится больше, чем у нас.
Комментарий был удалён за нарушение правил