MSI GeForce GTX 1650 SUPER AERO ITX OC 4GB с материнской платой ASRock Z77?

ВидеокартыКомплектующие пкМатеринская плата
Тима Беляев
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 10 нояб 2020  · region-service.by/shklov

Отлично заработает, как и любая другая видеокарта с разъемом подключения PCI-E x16, в не зависимости от версии PCI-E (1.0, 2.0, 3.0).

Ограничений как таковых нет, поэтому можете смело выбирать и ставить любую видеокарту, проблем с совместимостью не будет.