«Мучения» при подготовке к ЕГЭ по химии, стоит ли оно того, имея в душе мечту, стать врачом?

ОбразованиеХимия+3
Георгий
Образование - химфак МГУ; фармакокинетика, биофизика; интересы - Восток, биология...  · 13 авг 2021

Если есть желание стать не просто врачом, а Врачом, то все мучения окупятся сторицей. Невозможно разобраться в таких науках, как гистология, физиология, патология, клинический лабораторный анализ и многое другое, без знаний химии. Следовательно, разобраться в том, что происходит у больного, и как его лечить, без химии невозможно.

Да, про фармакологию чуть не забыл. Там много чего ещё и интересного и очень необходимого для рутинной практики.

Директор сети клиник mz-clinic.ru 18 лет в медицине Помогаю врачам развивать личный...  · 27 авг 2021  · medvedevaalex.ru
А в чем мучения?) если речь идёт о мечте, мне кажется, сдать ЕГЭ - минимум того, что можно сделать ради ее реализации 😁