Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Mucize фильм с русской озвучкой?

Турецкие фильмы
Арф Т.
  · 29,4 K
Первый
Фильмы, фотография, интернет, веб дизайн, экономика, туризм, православие, философия...  · 7 окт 2021
Смотрите в ютубе через яндекс.браузер с онлайн переводом от яндекс. Перевод конечно не ахти, но вполне вменяемый. Если немного привыкнуть, то сойдет. Главное, что не надо отвлекаться на субтитры.
Первый

Не знаю но очень хочу видеть этот фильм турецкий фильм мне очень нравится просто бомба я хочу увидеть как снимали этот фильм уверена оно мне понравится

Первый

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие фильмы.

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие очень)

Очень хочу посмотреть. Я видела трейлер на ютубе, фильм есть конечно но без озвучки. Я искала но только здесь нашла. Мне кажется что этот фильм шедевр. Люблю турецкие фильмы.

А где фильм?
Где можно скачать?
Mucize – художественный фильм 2014 года турецкого производства. В российском прокате название переведено как «Чудо». Имеет весьма высокий рейтинг среди пользователей сайта IMb (7,6), а вот на Кинопоиске рейтинг отсутствует в связи с малым числом отзывов. Фильм в русской озвучке (полностью дублированный) легко находится в Сети по соответствующему запросу, однако следует... Читать далее

Это не так. Нет с русской озвучкой