мульт сериал про путешественников во времени ?

помогите найти мульт сериал про путешествиников во времени помню не много в начале серии какоито интро было в начале там что то расказывалась что нашь мир погибает мой отец отправил меня для тово что бы найти что то она попала не туда и встретила 3 человек один из них запускал самодельную ракету она улетела в верх а потом от туда вылетел корабль времени  она заканчивалась каким то яйцом динорзавра и там была дырка в нем глаз детеныша .
Из серий в какойто из них у них сел заряд на корабле и они искали как его зарядить потом нашли электрического угря в воде  что то там сделали и как да на приманке пойймали его на электрический провад и зарядили корабль , в другой серии они там своего человека забыли в прошлом но потом вернулись за ней она там на дереве дом построила ее потом забрали
Найти мультфильм по описанию
Ishido Kayn
Homo sapiens  · 12 мая 2023
Это мультсериал "Дикий мир будущего", основанный на одноимённом фильме BBC. Специально посмотрел заставку, чтобы уточнить - она полностью совпадает с описанием.